Набор косметики IMPALA "Идеальная кожа"

IMPALA
2194,00
р.
В набор косметики IMPALA "Идеальная кожа" входят:
1) Антибактериальная компактная пудра - 83600.
Предназначена для ухода за проблемной кожей. Особая текстура снимает блеск, придает шелковистость и улучшает внешний вид кожи. Создает антибактериальный защитный слой, предохраняющий кожу от воспалений, не закупоривает поры, сочетается с кожей любого типа.
2) Хайлайтер в стике - 83102.
Кремовый хайлайтер стик для расставления световых акцентов на лице. С его помощью можно высветлить скулы, лоб, крылья носа или внутренние уголки глаз. Легко скользит по коже, создавая естественное, шёлковое покрытие. С мягким софт-фокус эффектом – оптимально отражает свет и придает кожи здоровое сияние. Устойчивый, с мягким аппликатором, который идеально подходит для растушевки. 2 оттенка.
3) База под макияж MAKE-UP BASE - 83001.
База под макияж подготавливает вашу кожу к дальнейшему макияжу. Выравнивает, придает коже здоровое сияние. Продлевает жизнь вашему макияжу и облегчает вам процесс нанесения тонального средства. Если вы хотите идеальный макияж, то без праймера не обойтись.

WHITE /БЕЛАЯ/ - МАТИРУЕТ – Основа под макияж для комбинированной и жирной кожи. Идеально матирует и выравнивает текстуру кожи, абсорбирует излишки жира и сужает поры, подготавливает кожу для дальнейшего нанесения тонального крема.

Вам может понравится